Franz Seifert *
(Schönkirchen 1866-1951 Linz) 10 Bilder, u. a. betitelt "Schönau i. M.", tlw. signiert und datiert Seifert 1881, Aquarell- und Bleistiftzeichnungen auf Papier, verschiedene Größen, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Seifert *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2013 |